14-15 мая 2019 года пройдет X Международный молодежный юридический форум, являющийся сателлитным мероприятием Петербургского международного юридического форума, а также крупнейшей площадкой для диалога и консолидации молодых юристов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно в работе Форума принимают участие ведущие ученые, практикующие юристы и государственные деятели, такие как министр юстиции Российской Федерации А.В. Коновалов, председатель Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкин, сопредседатели «Ассоциации юристов России» и многие другие.

Тема Форума 2019 года: «Право как искусство».

Регистрация участников форума продлена до 7 мая 2019 года (без предоставления общежития).

К участию приглашаются студенты и аспиранты юридических направлений, проявившие успехи в учебной и научной деятельности, а также молодые специалисты, только начинающие профессиональный путь.

При регистрации оплачивается регистрационный взнос в размере 1300 рублей, который является обязательным для каждого участника. Количество участников ограничено.

Расходы, связанные с проездом к месту проведения мероприятия и обратно, оплачиваются участниками самостоятельно.

Организаторы:

Санкт-Петербургский государственный университет
Межрегиональное отделение «Ассоциации юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В.О., Университетская наб., д. 7-9-11, лит. А
Нет аккаунта?