Уважаемые участники! 
Определены победители конкурса тезисов, которым предоставлена возможность выступить с докладом в рамках своего секционного заседания. 

Уважаемые победители, если Вы планируете сопроводить свое выступление презентацией, направьте нам ее заранее на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Победители конкурса докладов VIII ММЮФ:

Секция 1.1. Рождение закона: идеал и реальность

  1. Гусейнова Эльмира Низами Кызы
  2. Колесникова Вера Владимировна
  3. Козин Антон Владимирович
  4. Колесникова Наталия Валерьевна

Секция 1.2. Юрист природоохранного предприятия: постановка задач и пути решений

  1. Ибрагимова Гузель Шарафутдиновна

Секция 1.3. Добросовестность как правовой и этический принцип оказания юридических услуг и юридической помощи

  1. Корепанова Анастасия Станиславовна
  2. Петрова Дарья Алексеевна
  3. Киченина Виктория Сергеевна
  4. Саулов Матвей Игоревич
  5. Шумский Семён Владимирович
  6. Бекова Наталья Тимуровна
  7. Гарба Сей Марьям
  8. Гуськова Дарья Денисовна

Секция 1.4. Особенности национальных правовых систем (на английском языке)

  1. Полынина Екатерина Александровна
  2. Климкина Алина Александровна
  3. Конищева Мария Евгеньевна
  4. Морозова Елена Игоревна
  5. Поздеев Денис Витальевич
  6. Полынина Екатерина Александровна
  7. Пунько Дарья Андреевна
  8. Усманов Руслан Гафурович
  9. Халатова Раиса Игоревна
  10.  Lu Sentong

Секция 3.1. Перспективы развития Евразийского экономического союза

  1. Юрченко Дарья Петровна
  2. Петров Дмитрий Валентинович

Секция 3.2. Современные проблемы правового сопровождения деятельности фармацевтических компаний

  1. Пресняков Роман Андреевич
  2. Ищенко Анна Владимировна
  3. Василишина Полина Юрьевна
  4. Гребенщикова Анастасия Андреевна

Секция 5.1. Информационные технологии в судебной деятельности: достоинства и недоставки в обеспечении доступа к правосудию

  1. Васильева Арина Альбертовна
  2. Момзикова Марина Андреевна
  3. Пешкина Анастасия Сергеевна
  4. Пятакова Алёна Олеговна

Секция 5.2. Персональные данные в цифровую эпоху

  1. Елизарова Ольга Юрьевна  
  2. Абанокова Амина Владимировна 
  3. Бжекшиев Хаджи-Исмел Хажмуратович 
  4. Воронин Максим Александрович 
  5. Гусманова Алина Альбертовна 
  6. Суворов Юрий Александрович 

Секция 7.1. Проблемы уголовно-процессуальной политики на современном этапе

  1. Каминский Сергей Александрович
  2. Сутормина Катерина Леонидовна
  3. Лоськова Юлия Сергеевна
  4. Ордан Андрей Юрьевич
  5. Seidimbek Aibar Asylkhanuly
  6. Позднякова Полина Витальевна
  7. Федорко Михаил Сергеевич
  8. Агаева Изольда Михайловна
  9. Васильева Елизавета Борисовна
  10. Тамулевичюс Вячеслав Валентинович